Географический факультет МГУ
   сегодня 18 сентября / среда / неделя верхняя
Выберите кафедру  
 

Список команды г. Москвы по подготовке к Всероссийской олимпиаде по географии

 №

Фамилия

Имя

Отчество

1

 Александрова

 Авдотья

 Игоревна

2

 Аммосов

 Александр

 Александрович

3

 Антонова

 Лада

 Сергеевна

4

 Арцыбашева

 Ксения

 Владимировна

5

 Бебякина

 Елизавета

 Сергеевна

6

 Бегарь

 Анастасия

 Александровна

7

 Бектурова

 Мадина

 Нурлановна

8

 Бичугова

 Елизавета

 Дмитриевна

9

 Богданова

 Ольга

 Андреевна

10

 Бутенко

 Олег

 Дмитриевич

11

 Бушкевич

 Дарья

 Александровна

12

 Ван

 Владимир

 Гоцинович

13

 Веприцкий

 Александр

 Александрович

  14  

 Гамов

 Иван

 Владимирович

15

 Головко

 Глеб

 Глебович

16

 Гребенюк

 Иван

 Иванович

17

 Гринюк

 Данил

 Сергеевич

18

 Гудкова

 Маргарита

 Андреевна

19

 Дегтярев

 Даниэль

 Аркадьевич

20

 Денисова

 Ольга

 Евгеньевна

21

 Дзампаева

 Виктория

 Казбековна

22

 Дидык

 Дана

 Сергеевна

23

 Дьяков

 Константин

 Эдуардович

24

 Евдокименко

 Анастасия

 Павловна

25

 Елютин

 Михаил

 Сергеевич

26

 Жарёнова

 Татьяна

 Анатольевна

27

 Жогов

 Денис

 Станиславович

28

 Жуковский

 Евгений

 Денисович

29

 Зернов

 Федор

 Александрович

30

 Ивин

 Алексей

 Сергеевич

31

 Ильяшенко

 Евгения

 Филипповна

32

 Илясов

 Марк

 Алексеевич

33

 Калинин

 Кирилл

 Андреевич

34

 Карасев

 Алексей

 Сергеевич

35

 Концев

 Александр

 Сергеевич

36

 Коспанов

 Ален

 Арманович

37

 Лаврентьева

 Лилия

 Игоревна

38

 Левковская

 Юлия

 Алексеевна

39

 Лефтерова

 Анна

 Юрьевна

40

 Лупета

 Далила

 Александровна

41

 Макарова

 Екатерина

 Алексеевна

42

 Мельникова

 Екатерина

 Александровна

43

 Мечникова

 Катарина

 Томасовна

44

 Мигунов

 Дмитрий

 Алексеевич

45

 Мизинова

 Анна

 Романовна

46

 Миронова

 Марина

 Александровна

47

 Нестеров

 Степан

 Владимирович

48

 Обухов

 Антон

 Андреевич

49

 Олейник

 Екатерина

 Сергеевна

50

 Онищенко

 Надежда

 Артемовна

51

 Пинигин

 Глеб

 Валерьевич

52

 Пискунова

 Дарья

 Андреевна

53

 Приказчиков

 Алексей

 Сергеевич

54

 Прилер

 Маттиас

 Вольфганович

55

 Прокофьев

 Леонид

 Игоревич

56

 Прокофьев

 Павел

 Анатольевич

57

 Прописнова

 Мария

 Алексеевна

58

 Пыльцов

 Владимир

 Витальевич

59

Разумовский

Роман

Олегович

60

Романов

Евгений

Владимирович

61

Рябинина

Дарья

Сергеевна

62

Сапожникова

Ксения

Андреевна

63

Сарин

Артём

Евгеньевич

64

Сафронова

Анастасия

Алексеевна

65

Свавильный

Михаил

Александрович

66

Соколов

Нестор

Олегович

67

Солопов

Сергей

Константинович

68

Старосветская

Анастасия

Андреевна

69

Степанов

Руслан

Рашидович

70

Сусов

Ярослав

Игоревич

71

Титова

Марина

Георгиевна

72

Трусов

Кирилл

Сергеевич

73

Трушков

Виктор

Владимирович

74

Туркина

София

Александровна

75

Украинский

Василий

Викторович

76

Умнова

Татьяна

Николаевна

77

Хаова

Ева

Юрьевна

78

Царёв

Михаил

Александрович

79

Чабанова

Василиса

Егоровна

80

Чеботаренко

Артем

Олегович

81

Чеченков

Павел

Дмитриевич

82

Чулкова

Елизавета

Дмитриевна

83

Шевелев

Сергей

Михайлович

84

Шеркунов

Александр

Юрьевич

85

Шерстнева

Анна

Романовна

86

Широбокова

Анастасия

Александровна

87

Ширшов

Максим

Романович

88

Ширяев

Михаил

Анреевич

89

Шишова

Мира-Вишня

Дмитриевна

90

Шкуринова

Евгения

Александровна

91

Шурупова

Анна

Сергеевна

92

Щербакова

Юлия

Владимировна

93

Яковлев

Андрей

Евгеньевич

 

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Публикации

География: География России: Хозяйство и географические районы. 9 класс
Алексеев А.И., Низовцев В.А., Ким Э.В.
2014. Подробнее Все 

Дополнительное образование

Предлагаем программы дополнительного образования в сфере устойчивого развития, экологии, рационального природопользования, ... Подробнее