Географический факультет МГУ
   сегодня 3 декабря / четверг / неделя нижняя
Выберите кафедру  
 

Список студентов

      Бакалавриат
                  II курс 
Куратор - доцент, к.г.н. М.А. Смирнова
  1. Дьяконов Артём 
  2. Карпачев Василий 
  3. Касимова Диана 
  4. Колос Глеб 
  5. Куликова Анастасия
  6. Пеунова Алиса 
  7. Пискунова Арина 
  8. Соболев Николай 
  9. Чеченков Павел
         III курс
Куратор – н.с. Р.Г. Ковач

  1. Жогов Денис Станиславович 
  2. Котов Даниил Вячеславович 
  3. Наумов Андрей Дмитриевич 
  4. Осипова Мария Сергеевна 
  5. Сергеева Елизавета Алексеевна 
  6. Старчикова Елена Сергеевна 
  7. Тамаровский Игорь Евгеньевич 
  8. Терехова Дарья Алексеевна
IV курс
Куратор группы: н.с., к.г.н. А.Н. Ткаченко
  1. Гинзбург Александр Павлович
  2. Ибрагимова Бернара Абдумаликовна
  3. Кравцова Екатерина Олеговна
  4. Ларионова Анастасия Дмитриевна
  5. Пичугина Полина Игоревна
  6. Поршева Софья Павловна
  7. Юдина Наталья Андреевна

Магистратура 

I курс 

Куратор группы: с.н.с., к.г.н.  Е.Н. Асеева


Аукенов Акан 
Бардашов Данила 
Казинский Максим 
Кузьмина Екатерина 
Лычкова Дарья

II курс 

Куратор группы: с.н.с., к.г.н. Богданова М.Д.
  1. Жаксылыков Нияз Бейбитович
  2. Руденко Анна Юрьевна
  3. Шопина Ольга Владимировна

Выпускники 2020 года

Куратор группы: c.н.с., к.б.н. М.Ф. Дорохова
  1. Белик Анна Дмитриевна
  2. Дубровская Татьяна Валерьевна
  3. Иовчева Анастасия Дмитриевна
  4. Кравченко Елена Игоревна
  5. Лисова Александра Дмитриевна
  6. Маккавеев Евгений Петрович
  7. Михайлова Дарья Владимировна
  8. Пискарева Вероника Максимовна
  9. Узор Михаил Алексеевич
  10. Фомичева Дарья Владимировна
  11. Шмелев Леонид Алексеевич

Аспиранты

  Ответственный за связь с аспирантами доцент, к.г.н. Д.Л. Голованов 
             
                     I курс 
  1. Белик Анна Дмитриевна
  2. Кравченко Елена Игоревна
  3. Пискарева Вероника Максимовна
          Аспирантура факультета Почвоведение:
  1. Фомичева Дарья Владимировна
  2. Шмелев Леонид Алексеевич 
                 II курс

  1. Безбердая Лилия Александровна  
  2. Козачук Мария Никитична
  3. III курс 

  1. Енчилик Полина Романовна

Выпускники аспирантуры 2020 года 

  1. Васильчук Джессика Юрьевна
  2. Чупина (Гаврилова) Валентина Игоревна
  3. Костин Александр Сергеевич

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Прикладные исследования

Кафедра предлагает сотрудничество по следующим направлениямПодробнее 

Публикации

Аркаим - укрепленное поселение эпохи бронзы степного Зауралья: почвенно-археологические исследования
Чернянский С.С., и др.
2014. Подробнее Все 

Специальности и направления подготовки

Кафедра ведет подготовку бакалавров, дипломированных специалистов и магистров по следующим направлениям и специальностям Подробнее